понедельник, 2 марта 2015 г.

СП "Женские штучки/2 сезон" - итоговые линки здесь!

Эээээй, притормозите, а?))
Привет-привет!
Ни у кого не завалялось несколько лишних часов в сутках? Если есть, делиииитесь! Я сегодня утром приехала из Нижнего Новгорода, и меня разрывает на части)) Чего бы сделать, потому что сделать надо ВСЕ и сразу. И срочно)) Уступить никому не смогла, поэтому провела этот день со своими дорогими сыночком и мужем:) Я вот только вернулась, а наш папа уже через пару часов уезжает по работе... семья путешественников! С утра мы поздравили нашу любимую Вику с Днем рождения, получилось очень волнительно и трогательно, подробности можно почитать и увидеть здесь)) Потом мы играли в Лего, ездили в магазин, готовили ужин, кушали... и вот я здесь) Ваша вся! Сегодня по плану комментарии и урок на курсе, закончить сбор наборчиков для отправки,  и кстати! Есть еще один наборчик для создания вот этого кантри-блокнота, стоимость всего 850 рублей + 100 за почтовые расходы. Еще хотелось бы почитать, но так как планшет уедет вместе с мужем, нужно будет скачать читалку на ноутбук, и книжку тоже. Но хочется. А значит сделаю)) А ещеееее... еще я ну очень хотела бы поскрапить, закончить альбом, неплохо было бы сделать несколько открыток, доделать баннеры для крутых заданий в одном ЧБ, дописать пару незаконченных статей, написать пару постов и продумать концепцию одного интересного, а главное - НЕ скрапового проекта))) В целом, этих дел, как мне кажется, хватит на неделю))
Но сейчас речь не об этом! А о том, что наши Женские штучки/2 сезон таки-выкатились на финишную прямую! Шесть недель позади, круто же?))) И как незаметно, даже не верится. Стартовали же мы в январе, а сейчас на носу 8 марта, пришла весна и столько всего изменилось вокруг, правда?
Хех)) Мой коллаж состоит из четырех открыток, мне так больше нравится)) Одной нет, а еще одна никак не вписывалась в эту выразительную компанию. Шикарные. Люблю каждую из них по-своему. И ни одной у меня уже нет)
Итак, что же требуется от вас? ДО 5 МАРТА вы должны написать итоговый пост и добавить в линки под этим постом. ЭТО ВАЖНО!!! Да-да-да, 5 марта, и ни днем позже, закроются ВСЕ линки, по всем этапам. И мы будем подводить итоги. Сроки оговаривались еще в самом начале проекта, так что, пожалуйста, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
Чтобы потом не было обидно ни вам, ни нам. Чтобы все были счастливы, и все все успели)) У вас еще есть время на недоделки)) Даже есть время сделать все шесть работ! Ну правда)) Вдруг вы не могли решиться, а тут каааааак вдохновитесь и сделаете!
А результаты по 5 и 6 этапу прибудут скоро и вместе))
Вобщем так. Ждем)) Мы ждем) Можете собрать коллаж, можете показать отдельно, нам не принципиально) Можете молча показать. А можете написать несколько слов... нам будет приятно, чего уж)))
В качестве последнего аргумента для участия, напоминаю про огромное количество призов от наших чудесных спонсоров:
Интернет-магазин "Scraptherapy"
 
Интернет-магазин MilaArt
Интернет-магазин "Скрап-Кондитерская"
Интернет-магазин Fantasy

Наши несложные ПРАВИЛА:
1. Делаем открытки/теги к 8 марта (допускаются открытки без надписи или с общими: "Поздравляем", "Желаем счастья" и так далее). Работы с надписями "С днем Рождения", "С днем свадьбы" и прочими праздниками НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
2. На протяжении всего проекта баннер СП должен быть размещен на боковой панельке вашего блога.
3. Ваша работа может участвовать в любых заданиях челлендж-блогов.
4. Задание этапа:  Итоговый пост, в котором вы показываете все шесть открыток по каждому этапу.
5. Принимаю работы с 02/03 по 05/03 включительно (до 23:55 по Москве).
6. В посте с вашей работой должен присутствовать баннер этапа и активная ссылка на данный пост. Ссылку на работу добавляйте только с помощью окошка inlinkz (голубая кнопка) внизу поста, ссылки из комментариев не учитываются. В открывшейся форме необходимо указать по порядку: ссылку на пост, ваше имя, электронную почту.
7. В течение нескольких дней по окончании приема работ мы выберем ТОП и приглашенного дизайнера на следующий этап.
8. По окончании всего СП нами будут выбраны победитель и ТОП лучших работ. Для того, чтобы претендовать на призы, у вас по окончании проекта должны быть шесть готовых открыток/тегов, выполненные по каждому этапу с соблюдением всех правил.

5 комментариев:

  1. Буду первой) Ира, ну какая же ты выдумщица!!! Очень жаль, что у меня не получилось попасть к тебе на МК в Нижнем Новгороде.. Даже хоть и забежать повидаться.. Уверенна, что все прошло на высшем уровне! Открытки у тебя и правда шикарные, не полюбить просто не возможно)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за красоту и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Ахаха... пока делала коллаж, девочек поприбавилось, и мне достался очень счастливый номер 13!.. :) Ира, Викуль, огромное еще раз спасибо вам за этот проект!!! Море эмоций и позитива! Правда!!! А еще новые открытия-бложики. В общем, за вот эту громаднейшую работу и кучу вдохновения большущее вам мерси!! Умнички!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, Виктория, огромнейшее спасибо за проект!!! Вы - супер!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, Вика, большущее спасибо!!! Этот проект помог мне по новому взглянуть на свои работы и творчество... постараюсь и дальше расти и развиваться :)

    ОтветитьУдалить