воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Результаты по 6-му этапу СП "Зачарованный лес"

Доброе-доброе утро, друзья!
Да-да, я не ошиблась и смотрела на часы))) Но у меня утро, потому что я недавно встала и только что из душа. Сегодня в честь выходного бабушкиного дня я проспала аж до одиннадцати!!! Не густо, если честно, учитывая очередную бессонную ночь))) Но я рада и такой скромной возможности отдохнуть. А пока мои гуляют, я вместо завтрака прибежала к вам)) И не с пустыми руками, а с результатами по шестому этапу нашего путешествия)
Я уже говорила, что этот этап вышел совершенно особенным. Ваши посты заставляли задуматься. Остановиться. Понять, что все, что происходит сейчас в мире - все это такое пустое... Пока есть дом, где нас ждут, пока есть люди, которые нас любят - есть ради чего жить, любить, творить! А остальное - пыль, поверьте)) Слова, работы, тексты - до мурашек, до дрожи в голосе... Спасибо вам, девчата!
Работ в этом этапе было не очень много, но каждая стала особенной, теплой, душевной, трогательной. В каждой была история. История семьи, история любви и дружбы. И выбрать, чья любовь больше, чья дружба крепче, а чья семья счастливее - просто невозможно! Поэтому ТОП сегодня, конечно же будет, ведь помимо смысловой составляющей есть еще и техники, эстетика, мастерство - все это я оцениваю тоже))) Но я хочу, чтобы вы знали, что ни одна из ваших работ не оставила меня равнодушной.

Вот таким сегодня получился наш ТОП)) Предпоследний ТОП нашего проекта) Эх... ладно, рано пока грустить - еще посты ваши итоговые посмотреть-почитать надо))) И выбрать победителя! Чувствую, жаркие денечки мне предстоят))) Спасибо за красоту, девочки! Обнимаю:)

8 комментариев:

  1. Большое спасибо за выбор моей работы!

    ОтветитьУдалить
  2. ТОП практически весь шебби.. нежность, воздушность, белоснежность. Поздравляю победительниц!!!

    ОтветитьУдалить
  3. О, Боже, какой красивый ТОП! Сердечко Marlen сразило наповал!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Аааа! Я в ТОПе! Спасибо большое Ирочка!!! Прыгаю от радости!

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, спасибо большое, что отметила мою открытку!!! Она мне очень дорогА!
    ТОП прекрасен, и так здорово, что в нем все мои фавориты этого этапа))) Девчата, поздравляю вас!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, это для меня такое событие!!! Ирин, спасибо большое, что оценили мою работу! Я счастлива))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительниц! Работы прекрасные!

    ОтветитьУдалить
  8. Топ восхитительный! Поздравляю девочек!!!

    ОтветитьУдалить