вторник, 16 декабря 2014 г.

Результаты 5-го этапа СП "Зачарованный лес"

Всем большущий привет! Вы просто не представляете, какими трудными выдались наши выходные))) Удивительно, что я говорю об этом с улыбкой. Наверное, потому что сейчас гораздо лучше)) Что-то случилось со сном у моего мальчика, и он измучился сам и измучил нас. Все связано со здоровьем, но пока мы в этом разобрались, пока все решили... были и бессонные дни, и бессонные ночи... просто жуть)
А пока я отвлекла Илюшку мультками, у меня есть минутка, чтобы показать вам лучшие работы пятого этапа нашего СП про Зачарованный лес!
Парадокс: чем меньше работ, тем труднее мне выбрать ТОП)) А работ действительно с каждым этапом все мееееньше и мееееньше... силы вас покидают?)) Напоминаю, что наш проект заканчивается в это воскресенье. В 23-55 закроются все-все линки, в том числе и итоговые, так что не упустите свой шанс подтянуть хвосты, доделать недоделки и закрыть долги по пропущенным этапам:) А теперь давайте как следует насладимся волшебными работами с Дедами Морозами и Снеговичками!

Девочки, я не устану вас благодарить за ваши волшебные работы! За то, что вы создаете прекрасное, за то, что наполняете сердца теплом и верите в чудеса)))
Напоминаю, что для шестого этапа мы делаем работы для самых близких и дорогих людей. Очень интересная тема! Я с таким удовольствием читаю ваши трогательные посты, правда)) Каждая работа по-своему уникальна и неповторима, и это не может оставить меня равнодушной, поверьте!
Очень надеюсь вернуться сегодня, чтобы показать одну из любимых страничек, и поболтать)) Давно мы с вами не болтали, правда? Снежного вам вторника! Обнимаю:)

10 комментариев:

  1. Ирочка, спасибо за ТОП! Всех девочек поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. ТОП Шикарный! Иванка,тебя отдельно поздравляю, ты умничка!!! Чмок:)

    ОтветитьУдалить
  3. С-п-а-с-и-б-о за ТОП...))))) Рада-счастлива и улыбаюсь...)))) Поздравляю всех девочек!!!! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающие работы!!! Девчонки, прогресс на лицо!!!!! Ооочень красивый ТОП!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. О, да! Работы нереально хороши!!!
    Девочки, аплодирую стоя!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Как приятно!!!!!!
    Ирочка,спасибо большое!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый был этап! Много красивых работ! Топ волшебный! Поздравляю победительниц! Очень рада, что оценили мою работу, Ирина, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. какие красивые работы, просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
  9. Неужели! Вот это да... Так приятно впервые попасть в топ работ в блоге у самой романтичной мастерицы. Здорово, когда что-то начинает получаться. Значит удалось вдохновиться прекрасными работами Иры, приглашенных дизайнеров и всех участниц.

    ОтветитьУдалить